Моя дата рождения 13.02.78 вильнюс,как у меня сложатся партнерские отношения ,бизнес, с Алетой 28.08.1984 Вильнюс. Спасибо - вопрос №1405315

800 p
34 ответа
Слишком разные полюса притяжения у вас и средства по достижению общей цели — тоже различны, отношения будут напряженные.
Уважаемая Марина, с Алетой возможны разовые контракты.
И то, при условии чёткого соблюдения юридических тонкостей по документам и договорам.
В противном случае-потери.
Долгосрочные отношения не просматриваются, к сожалению.
Всех благ.

Добрый вечер, Марина. Бизнес с Алетой будет развиваться весьма успешно. Она будет во многом слушать Вашего мнения, будет для Вас в большей степени как помощница, генератор идей. Время для развития своего дела для Вас вполне подходящее, только желательно еще до его начала провести привлечение удачи, что упростит его первоначальное развитие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Не очень хорошее у вас перспективы, отношения партнёрские с Алетой могут быть опасны для вас, может быть обман или финансовые потери.
 Пути у вас расходятся общих планов не будет.
Здравствуйте вам падает коммерческая сделка купля продажа возможен обман резкий спор.Весной печальное письмо о  слезы, смерть близкого человека, досада.препятствие и задержка в делах.
Здравствуйте. У вас с ней будут какие то не совпадения во взглядах и разногласия. Но это будет временным. В остальном у вас всё будет в бизнесе хорошо и вы сможете хорошо заработать. Бизнес в этом году принесёт хорошую прибыль и успех.
Ваш совместный бизнес  прогорит, еще до лета и вы станете врагами.ваши числовые коды не совместимы, она вас продаст, извините говорю что вижу.
пойдете вместе с ней по бизнесу… не подведет, но туда дальше веже будете сама на себя работать… вам только толчок нужен, а так вы справитесь)

Добрый вечер, Марина. Алета видит вас как самодостаточную девушку, знающую себе цену, с деловой хваткой, принимающую решения и несущую за них ответственность.У вас может сложиться очень хороший деловой союз, показано, что будет удача от вашего совместного сотрудничества, делового партнерства. На перспективу ваших партнерских отношений вышла карта 3 ЖЕЗЛОВ – «перспективность» — вот  ее ключевое значение. По этой карте показано успешное развитие бизнеса, укрепление  деловых  связей,  успешно проведенные переговоры, успешное заключение сделок.Вы достигнете прочной позиции среди конкурентов  , вас ждет стабильное продвижение и дальнейшее процветание вашего бизнеса  , коммерческий успех, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! Для бизнес — партнёров Вы очень разные.Каждый из Вас будет стремиться к лидерской позиции, очень много может быть расхождений во взглядах, в позициях.У Вас со временем появится раздражение по отношению к Алете, Вас будет напрягать её мелочность, пунктуальность, въедливость, чрезмерная хозяйственность.Но с другой стороны эта её дотошность Вам не раз поможет в определённых ситуациях.На какой то непродолжительный отрезок времени Вы будете работать вместе и довольно успешно, но потом Ваши пути разойдутся.
Удачи и благополучия Вам!
Ваше бизнес с ним пойдет стабильно только тогда когда  в вашем паре будете вы главная лидер.

если не так то будет конфликты не понимания .

вам надо поставит условия к нему потому что у вас опыт больше .

бизнес с ним пойдет хорошо если он будет подчинятся вам  .
Здравствуйте.

А очень так неплохо, думаю что и деньги будет и все у вас будет. Удача, сотрудничество успешное… Но все равно подведет вас она.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Марина! Алета — человек дотошный, въедливый и практичный. Она способна к точным расчетам, учитывает все детали и мелочи, обладает отличной памятью и может заметить ошибку там, где упустите ее вы. В совместной деятельности это пойдет вам на пользу. Главное, не забывать, что лидером являетесь вы, стараться пользоваться ее способностями, но не полагаться во всем на нее одну. Есть в карте синастрии склонность к обману с ее стороны, созданию некой иллюзии, желанию пустить пыль в глаза. Но поскольку Нептун в ее гороскопе в оппозиции с вашим Юпитером, вы будете способны распознать эти попытки. Это качество, а также (полезная для дела) мелочность и дотошность будут периодически раздражать вас, вызывать внутренний протест и возмущение. А в целом, на ближайший год вы вполне способны поладить.
Вам кто-то порекомендовал эту девушку?  Однозначно — нет. Нет ни взаимопонимания, ни развития бизнеса, в плане прибыли. Деньги на ветер.
Сложные отношения будут год полтора будите вместе работать после просматривается ссуды ссоры дилемма.
Добрый день!!!

Вообще 2015 год станет для Вас годом перемен.А если говорить точнее, то в этом году Вы заложите «фундамент» для постройки своей дальнейшей жизни.Этот год( а точнее вторая половина года) будет наполнена для Вас новыми впечатлениями и открытиями.Выходят карты указывающие на то, что в Вашей жизни произойдет некое обновление, и смена Вашей деятельности.Вы будете заниматься этим делом, и как раз попутно раскрывать себя, и реализовывать себя в ранее задуманных Вами планах.
Так же могу сказать что ближе к концу года, финансовая ситуация будет выходить на новый уровень.То есть будет приток денежных средств.Естественно постепенно, но тем не менее это имеет место быть.
С этими поступлениями будет как-то связанна женщина, именно старше Вас.Она будет стараться Вам помогать, возможно что она даст Вам совет, который как раз повлияет на эту ситуацию.

Что касается Вашего вопроса  с Алетой по началу все будет казаться перспективно, но через какое-то время есть опасность возникновения разногласий.Если эту ситуацию«предупредить», и постараться сгладить острые углы, то в принципе у Вас возможны достаточно крепкие партнерские отношения.Если же нет, и в какой-то важный момент Вы не сможете прийти к общему знаменателю, то увы Ваши бизнес-отношения разойдутся.Но это не говорит о том что Вам не стоит попробовать.

Вообще, как Я и говорил 2015 год, будет для Вас как точка отсчета. А вот именно в 2016 году, у Вас  как раз идет развитие, ранее начатого.И астрологически это более успешный год для Вас.Вам придется приложить много усилий и терпения, но в итоге Ваши идеи и старания увенчаются успехом.
Так что не бойтесь делать то, что Вы задумали, поступайте смело(но в то же время обдуманно:))И все у Вас получится))

Спасибо Вам, что уделили внимание моему ответу, и надеюсь на справедливую оценку с Вашей стороны.
Если у Вас появятся вопросы- обязательно пишите, буду рад ответить в чате:))

Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте!

 Алета может вносить в бизнес инициативу, оригинальные действия, но  , в силу ее характера, она может уходить от порядка выполнения, возложенных на нее обязательств. Совместная работа с ней требует или подстройки под нее, а это своего рода зависимость и несвобода. Или Вы берете все ведение дел в свои руки, а Алета будет мыслительным центром Вашего проекта, ей легче придумывать новое, чем воплощать в реальную жизнь.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В целом, сложатся нормально...

Но нужно четче разделить сферы ответственности, более конкретно обговорить планы, а главное, способы реализации.
Есть ощущение, что тут не хватает трезвого расчета, а больше все основано на эмоциях.
Поработайте над конкретикой и тогда появится необходимый запас прочности...

Удачи Вам!
Алета очень  капризна и  вам  все  время  придется подстраиваться  под  нее. В  результате  вы  разойдетесь. Ищите в  партнеры  мужчину, если  это  позволяет  ваш  бизнес. Всего  доброго!
Не сложатся у вас партнерские отношения.Не стройте долгосрочных совместных проектов.Желательно вообще иметь с ней то короткие и разовые контакты.Возможно предательство.
Мне идут стабильные отношения в этом деловом союзе. вы будете дополнять друг друга, понимать и добьетесь совместного успеха в бизнесе.
Вы обе любите и умеете работать, совпадают судьбы в каком-то отношении, увлечения. Прогноз отличный.
Зачем то мне на почту опять пришел этот вопрос.Вы уж определитесь с кем из практиков согласны и закройте вопрос.Чем больше мнений, тем больше вариаций реальностей мы создадим, но читаю ответы других достойных мастеров, вижу, что в общей массе мы говорим одно и тоже.
Здравствуйте. С Алетой будьте осторожней, могут быть потери партнеров, убытки. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Расклад на бизнес партнёрство показал — категорически — нет. Если не хотите мести, яда. и Бог знает чего.Если вы всё же не прислушайтесь, то увы вас ждёт банкротство и долги с которыми потом не один год будете расхлёбываться.Примите это к сведению.
Добрый день. Я вижу что все хорошо. не стоит переживать. Все идет по течению и в нужное русло.
Спасибо.
Здравствуйте. Развитие пойдет бурно, вдвоем сможете добиться неплохих высот, но есть но, вас могут на вершине обвести вокруг пальца и оставить за бортом. Если будете проявлять бдительность, не будете на все 100% доверять партнеру, а быть в курсе всех дел лично, это можно избежать меньшими потерями. Любое дело рано или поздно подвергается ссорам и дележке, только кто-то договаривается и с миром расходится, а кто-то подставляя другу друга. Доли нужно прописывать документально.
Здравствуйте.У вас с Алетой сложатся хорошие партнерские отношения, она будет помогать вам и дополнять вас.Небольшие разногласия во мнениях у вас возможны, но вы все решите мирным путем, ссор не видно у вас.Вы будете работать вместе больше года, но потом ваши пути разойдутся, не поделите деньги. А в период работы с ней у вас будет хороший доход. Вы добьетесь много успехов в бизнесе, так же вам предстоит получить хорошее материальное вознаграждение за свои труды.Удачи вам и успехов. С ув.Инна.
Алета многими своими качествами силЬна как партнёр, однако эти же (как и другие) качества будут вызыватЬ раздражение у Автора вопроса. Иными словами просто выбешиватЬ будет Алета Автора… временами, а потом и стабилЬное раздражение укоренится меж ними. Если импулЬсивная и мало предсказуемая Автор сумеет во имя общего дела, миритЬся с педантизмом, занудством, всезнанием и чрезмерной правилЬностЬю Алеты, то возможны кратковременные отношения партнёрские. Алета надёжный человек, но недалЬновидный и слишком скурпулёзный, не рисковый. Хотя может производитЬ впечатление продуманной леди.
складываться очень трудно будут партнёрские отношения, стоит быть более внимательной и осторожной во всех делах
Здравствуйте. Партнёрские отношения с Алетой сложатся хорошо. Она будет прислушиваться к Вашему мнению, и в то же время постоянно предлагать какие-то новые идеи. Ваши знания, и её лёгкость находить общий язык с партнёрами помогут развитию бизнеса.
Как-то не очень хорошо- нашла коса на камень...
Здравствуйте-именно Алета будет ведущей в бизнесе, если сама автор вопроса не против, то благодаря этому-бизнес в умелых руках начнет процветать!
Королева Чаш
это карта добродетель .
Всё у Вас будет замечательно. партнерские отношения будут хорошие.Вы можете ей доверять .
Она порядочный человек.

Бизнес принесет свои плоды но не раньше чем через год. Через год будет всё стабильно и будет достаток.
удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.