ребенок - вопрос №140583

Добрый день уважаемые эксперты. У меня есть крестница Даниэла-19.03.2002г.р. У неё 4 степень тугоухости, она ничего не слышит даже в аппаратах. Скажите будет ли она когда-нибудь слышать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос сложный. Но при должном лечении, возможно одно ушко будет слышать, левое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос действительно сложный и еще более усложняет задачу то, что нет фотографии девочки.

Главное надо верить и поддерживать девочку, ей сейчас в разы тяжелее.

Всего вам доброго, а девочке выздоровления с ув эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Очень иногда помогает лечение дельфинами. По диагностике-без фото, скажем так-будет улучшение.

Шансов мало медикаментозно, но есть люди которые творят чудеса. Обратитесь к экспертам за полной диагностикой, дабы определить истинные причины отсутствия слуха.

Традиционная медицина тут ничем не поможет. Ищите нетрадиционные методы. Шанс есть, что будет слышать чуть-чуть.