добрый вечер! когда я найду работу?елена 10.10.1989 - вопрос №1405997

800 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы улучшится в лето и работа пойдет стабильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!  в этом году летом

Будут предложения. Но не стоит принимать  сразу же первое попавшееся. Лучше пподольше поискать, так как у вас еще будет очень хороший выбор. Перспективное предложение просматривается у вас в июне этого года.
Здравствуйте. Работу найдете в ближайшее время, возможно по знакомству, руководитель будет мужчина.
Работу найдете в апреле

Мне идет большой здания офис магазин продавец

Добрый день. Июнь- июль 2015 благоприятны для начала трудовой деятельности.
Устроитесь на работу в мае — это точно. Место людное и вы себя чувствуете хорошо там. Деньги будут такие что и вы сами не ожидаете. не мало! Пока не переживайте — всё что найдёте, не ваше. Только не делайте поспешный шаг. Остановитесь, подумайте и поспрашивайте у тех, кто уже там работает. Вам откроется сторона скрытая. Увидите изнутри. Не стесняйтесь говорить и спрашивать. Это ваша жизнь, а она должна приносить радость и доход.
Елена, мне идет, что в ближайшие 3 месяца вы определенно найдете себе новую работу, причем карты подсказывают, что вы выбрали правильный курс, правильное направление деятельности и останетесь довольны, скорее всего это будет связано с поездками, либо с общением с партнерами, возможно заграничными (международная деятельность). Влияние какое-то окажет женщина, либо будет оказывать на новом месте.
Я не вижу работы, у вас еще какое то обучение должно быть.или переобучение, по профессии вы не работаете, а остальное пустое, сказываются нули в числе рождения.Если же поджимает время или ситуация, напишите мне.я дам вам шепоток для работы.
Здравствуйте!
По раскладу вы не найдёте работу, которую хотите. Вам нужно изменить цель и сферу деятельности, тогда возможно вы сможете трудоустроиться.Карты показывают мужчину, с ним у вас было общение.За его плечами женщина, скорее жена — вот она вас и закрыла.Вам ещё эту проблему нужно решить.

Добрый день, Елена. Показано, что работу найдете в середине апреля   , до этого будет несколько предложений, но они вас не  устроят  по разным причинам. С работой вам поможет ваша знакомая, показана полноватая женщина со светлым волосом   . Работа будет перспективной, стабильной, с хорошим доходом. Через полугода  после устройства  у  вас показан  дальнейший  рост карьеры  и самореализации, а соответственно повышение вашего дохода  .  Поэтому не переживайте, все у вас получится !

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте Елена!
Работу найдете через 3 месяца, в начале лета. По деньгам будет устраивать вас.
Удачи
Здравствуйте. В ближайшее время устроитесь на хорошее место которое вам будет по душе и работа для вас будет стабильной с хорошим окладом. Но найдёте в течение двух месяцев.
Конец  марта, пройдете  собеседование. Не  ищите  работу  сразу  с  высокой  зарплатой.Она  будет  не  постоянной.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Поиск немного затянулся, Вам стоит быть более активной в этом отношении, рассматривать всевозможные варианты, ходить на собеседования.
Работу найдёте скорее в апреле месяце. Работа не по Вашей специальности, коллектив хороший, заработок средний.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
В апреле у вас трудоустройство идёт, женский коллектив, немного трудно будет много требований не успевание, но вы устоите, привыкните и станете чувствовать себя на своём месте.
Здравствуйте, Елена! Сложный у вас период, трудности во многих сферах. Причем длится это уже несколько месяцев («злые» планеты держат аспекты с вашим гороскопом). Улучшение начнется с самого начала мая. В это время начнется благоприятный период для устройства на работу. Это не значит, что нужно сидеть сложа руки и ждать, что все само придет (хотя очень редко бывает и такое). Надо будет действовать во всех направлениях — рассылать резюме, обходить работодателей и подключать знакомых. только в этом случае повезет. Большие шансы найти хорошую работу предоставятся  в сферах, связанных с туризмом или иностранцами, иностранными языками или гражданами другой национальности, духовенством или религией, с торговлей жидкостями (алкоголь, бензин, нефть и т.п.) а также связанную с парфюмерией, косметикой, бытовой химией. Потерпите еще немного и все сложится. Удачи Вам!
в апреле найдете
Елена, в этом году у Вас будет новая работа. Но Вам надо избавиться от каких-то предрассудков и мыслить более масштабно — работа связана с чем-то достаточно весомым, крупным, важным.
к концу месяца у вас будет выбор между двумя предложениями и очень удачно вы его сделаете… успехов вам)
Здравствуйте!
Елена, работа сама Вас найдет ближе к апрелю. Будет новый вид деятельности и отличный молодой коллектив. Предложение будет неожиданным для Вас, но именно так происходят значимые события.
Всех благ.
Как показывают Таро- в течение двух месяцев и даже быстрее, если Вы для себя определитесь, что Вы хотите.
А так-хоть завтра-работы полно.Но вам же не всё подряд нужно?
Удачи.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Добрый вечер, Елена. Ваше трудоустройство идет на первую половину грядущего лета. Найти работу сможете самостоятельно, хотя и будет несколько обещаний со стороны знакомых. Сфера занятости будет связана с продажами и общением с людьми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Елена скорей всего ближе к осени работа будет.До этого  препятствие и задержка в делах, поедите куда то с близким  человеком мужчиной в гости.Скорей всего к маме.Дальний путь.
Да не стоит искать ее. главное, это наверное все таки, что бы что то, вам приносило доход. Т.е. если есть возможность создайте свой бизнес, ну и если есть такое желание, то пишите я помогу и кстати для открытия бизнеса не всегда нужны (маленькие или большие) деньги.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

Здравствуйте! Где-то в мае будет возможность устроиться на работу...

Она не будет идеальной во всех отношениях, но все же стоит попробовать.
Сейчас ситуация такова, что нужно закрепиться, обрести уверенность и стабильность.
Именно это и будет возможно на этой работе.
Не пытайтесь получить все сразу, в дальнейшем тут будет улучшение и реализация надежд....

Удачи Вам!
В течение ближайших трех месяцев вижу возможность начать работать, несколько вакансий. Но вам и только вам решать, идти туда или еще подождать.
У вас наличие работы сильно зависит от одежды, в вашем случае надо ходить на собеседование в светлой.
Найдете работу конец мая — июнь.

@ SOFIA CHERNAYA