Интересует когда я встречу свою судьбу, и как долго я еще буду одна? Анна 28.12.1985 - вопрос №1406345

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Событие, после которого у Вас будет ощущение выбитости из ритма. Как будто ничего не складывается. Не получается. После него пройдёт некий промежуток времени и колесо фортуны снова станет на свои места. Нужно пережить. Это кармически. И только потом Высшие силы сведут Вас с мужчиной, который предназначен Вам судьбой. И наступит период возрождения. У Вас происходит всё так, как запланировано Высшими силами. Никакого воздействия нет.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, сказать что вы все время одна, это не так. В вашей жизни появляются мужчины, но  отношения все распадаются. Распад отношений у вас просматривается и в будущем. Скорее всего  что то сдвинулось в правильном положении женской ветки. Нужно смотреть детально.
Здравствуйте. Руны дают подсказку о наличии внутренних, либо кармических программ, мешающих естественному ходу событий. На данный момент, в течение полугода такая встреча не просматривается..
Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с фото.

@ SOFIA CHERNAYA