Московская область

Здравствуйте. Как избавиться от наглой и подлой сменщицы на работе?спасибо. - вопрос №1406533

3 ответа

Ответы

Татьяна, в нашей жизни встречаються разные люди! И если вам действительно нужно избавиться, то спросите себя зачем, и почему! И второе просто начните с ней общаться, вызовите её на личное общен е и обсудите, все недовольства, которые у вас есть! И ищите, как с этим справиться! Если все будет плохо, меняйте работу, зачем вам растраиваться из за других людей
Татьяна! Есть очень хорошее народное средство, но при условии, если вы верите в Бога
Как только у вас в голове появляется злость на сменщицу, сразу начинайте читать молитву Отче Наш и в конце молитвы говорите такие слова- и благодарю тебя Господи, что ты мне дал на урок такую хорошую сменщицу
Недели не пройдет, ккак ваша сменщица или станет вам лучшей подругой или уволится
Вот сколько раз на дню ее вспоминаете, столько раз и молитву читайте
С уважением
Попросите начальника поменять вас с другим напарником… таким образом она и вы будете выходить на работу в разные смены или с работать в паре с другим человеком.Это позволит улучшить рабочий климат… и начальство будет довольно и Вы.