Помиримся ли мы с моим любимым, будем ли мы вместе? Если да, то кто сделает первый шаг: я или ждать от него? - вопрос №1407194

Анастасия, 02.11.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет, но проблемы в отношениях нужно решать.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день я вижу что вы помиритесь, но у вас сложная совместимость вам и вместе не комфортно, и порознь плохо! Всего доброго.
Здравствуйте. Вы помиритесь , он сделает это.