Здравствуйте!На фото я сразу определяю умершего человека. Еще были случаи , знакомых людей проскальзывали мысли глядя на них, что скоро умрет, так и случалось. Меня это пугает . Как мне быть? Пытаюсь - вопрос №1407427

не обращать внимание, но не получается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Смерть по фотографии прекрасно видна. Все мы там будем, рано или поздно. Но об этом говорить нельзя. Вы можете навлечь на себя нехорошие вещи. Старайтесь рассмотреть то, что до смерти будет происходить. Потому что бывают такие моменты, что человек сам может продлить себе жизнь, если не будет делать того, что вы увидите.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA