Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, кто может помочь в общении с умершим родственником ( после 40 дней )? - вопрос №1407603

Какая стоимость, Ваши условия? Не из любопитства. Родные очень страдают. Заранее благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь, но при условии, что  дух пойдет на контакт… а это не всегда бывает. Они к сожалению капризные.Будет контакт пообщаетесь, ну а нет так нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могу посмотреть, что происходит с вашим умершим родственником.
Всего вам доброго!
можно пообщаться… коль есть что спросить…