Какое будущее ждет отношения Ларисы 06.10.1977 и Виталия 29.07.1971 - вопрос №1407641

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У пары есть будущее, у Виталия серьёзные намерения в отношении Ларисы
Командир какой то.  Будущее есть и очень хорошее.  просто делайте как он просит и самое главное, прислушивайтесь к нему )) и тогда все будет замечательно
Здравствуйте.

В ближайший год вас ждёт Любовь и совместное планирование будущего. Также будет важное заявление.
Мужчина в вас влюблён. Но бывает он очень сильно близко воспринимает всё к сердцу. Строит на вас планы.

Буду благодарна за оценку своего ответа.