Выселение из нежилого помещения - вопрос №140907

Здравствуйте. Суд вынес решение о моем выселении из нежилого помещения!  приналичии квитанций квартплаты и домовой книге и присудил мне оплату госпошлины. Я собираюсь обжаловать решение в кассационной инстанции. Нужно ли мне платить госпошлину. Если да в каком размере. С уважением.

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с п.9 ст. 333.19 НК РФ, при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы  государственная пошлина оплачивается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Всего доброго!