Сложная финансовая ситуация - вопрос №141008

Уважаемые эксперты! Сложная финансовая ситуация, деньги просто уплывают сквозь пальцы, зарплату задерживают уже 3 месяца, с женой напряжённые отношения.Когда всё нормализуется? Сергей 9.08.1982г. Заранее спасибо!!!

Ответы

Вероятно это темная полоса, ее или просто пережить или обратиться к эксперту, чтобы подкорректировал Вашу судьбу.

Здравствуйте, Сергей.

Сейчас у Вас трудный период, который требует радикальных перемен. Вам нужно до конца года изменить тактику поведения в своей жизни. Возможно, сменить работу. Успех и финансовая стабильность придут примерно через полгода. Держите нос «по ветру», не упускайте возможностей и потенциально выгодных предложений. Однако в сильно рискованные и азартные предприятия лучше не влезать.