дети - вопрос №141069

Доброе время суток, уважаемые эксперты! У меня 2-е детей (девочки), старшая: Елена дата рожд. 18.11.1993 г., время рожд. 10-45 утрав г.Комсомольске-на-амуре; младшая: Александра Дата рожд.14.08.2009 г., время рожд. 8-40 утра в г.Комсомольске-на-амуре. Старшую дочь оперировали -проблема с почками, последствия всех почечных болезней на сегодняшний день это камни в почке. У младшей врожденная расширенная лоханка в почке. В общем дети постоянноболеют, цепляются всякие болезни бесконечно! Подскажите, когда мы будем жить спокойно и радоваться жизни? Когда закончатся все проблемы? Я мучаюсь с кишечником и не знаю, что делать. Лечусь и ничего не помогает.О себе: Оксана 26.11.1973 г. рожд. в 21-45 вечера в г.Мелитополе Запорожской обл..  Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Оксана на вас серьезный негатив. Нужно работать с вами!!!

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Здравствуйте, Оксана.

Работать надо и серьезно, начиная с Вас. Порча по роду. Но сначала хотелось бы посмотреть по фото, чтобы уточнить, как далеко зашла проблема.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA