другая женщина - вопрос №141071

Доброй ночи!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Игоря 09.03.83 другая женщина.Я очень переживаю.Буду искренне благодарна за ответ!!! Инна 26.04.85.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жешины постоянной кроме Вас нет, но Вы в курсе, что мужчины иногда удовлетворяют свои потребности на стороне, даже самые примерные?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Другой женщины не вижу, но он подумывает об этом.

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Здравствуйте! Да, есть..