Финансы - вопрос №141107

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень много проблем финансовых. Что принесет 2012 год для меня. Решу ли я свои проблемы? Смогу ли я организовать свой бизнес? Ирина, 13.09.1979г.р. 20:15, место рождения город Бугульма. Заранее спасибо
10 ответов

Ответы

У Вас не все так просто, бизнес организовать сможете благодаря кредиту. А свои проблемы решите не ранее 2013. По фото точнее причины можно рассмотреть.

Ирина, на следующий год у вас вижу возможность организовать своё дело, начинание будет удачным. Доход в начале будет не большим. Но вы будете действовать энергично и решительно и сможете добиться своей цели — поставить «на ноги» своё дело и получать хорошие результаты. Удачи Вам!

Застой в делах, срывающиеся переговоры, финансовые проблемы, и все это потому что вы движетесь не тем курсом, в вашу жизнь постоянно вмешиваются. Что бы исправить ситуацию, необходимо довериться своей интуиции и двигаться в данном направление. И тогда вас ждет успех.

Добрый день, в следующем году Вы можете улучшить свое материальное положение, но для этого потребуется много и кропотливо работать, особо не надеясь на прибыль (в этом случае ждет успех). Особое внимание уделяйте проверке контрагентов и партнеров по бизнесу (их полномочия, внимательно вычитывайте все документы, заключаемые договоры). Для организации бизнеса благоприятное время с февраля 2012.

Здравствуйте

Ситуация в жизни у вас не простая, и длится она уже на протяжении некоторого времени, вы стараетесь выбраться, но вас как будто туда снова возвращет что то. Что касательно перспектив. Начало года у вас не изменит ничего, будет именно так же как и было. НО начиная с весны, у вас будет хорошее предложение, которое заставит вас задумать, оно будет касаться именно финансов, новое предложение потянет за собой череду интересных перспектив, которые станут вас привлекать и не зря. Вас будет пугать что то, но вы совладете с собой и сделаете это шаг, и согласитесь. Не зря. Ваши проблемы окажутся вас далекими и прошлыми. От нового в вашей жизни вы получите и моральное и материальное удовлетворение. Преподниметесь над ситуаций и оставите ее позади, как обычное невезение.

удачи вам и счастья

Здравствуйте, в вашем окружении есть женщина, старше вас (мать или старшая подруга, человек, который имеет на вас влияние), эта женщина вмешивается в вашу жизнь, и скорее всего нарушит ваши планы. Чтобы сделать упор на развитие в бизнесе и добиться успех, придется брать ответственность только на себя и на себя же рассчитывать. Если сумеете — будут деньги.

В вопросе организации бизнеса придется проявить твердость.

Потому что будут проблемы как организационного, так и финансового характера. Плюс кто-то из вашего окружения будет вам мешать.

Однако есть ощущение что дело у Вас пойдет при условии что вы будете достаточно целеустремленной.

   Возможность открыть свой бизнес  есть  , вам  многое предстоит преодолеть. Бизнес можете организовать, если  будете продумывать  каждую деталь и полагаться в основном на себя.  Выпадает, что женщина мешает Вашей работе или халатно относится к своей. Такое её отношение Вам принесёт неприятности.   При начале нового проекта ( выпала руна Ансуз) Рекомендуется Вам оформлять всё  юридичечки, а также проверять документы по сделке. Если речь пойдёт о договоре на крупную сумму, даже в частном порядке, рекомендуется заверить его наториально. Также рекомендуется посмотреть стратегические данные по прогнозируемому вопросу и посоветоваться с  профессионалом в этом деле. У Вас  всё получиться. Всего Вам Хорошего!

зачем задавать такие вопросы, когда их просто можно решить?

все что вам наговорили вода и относитесь так же.

обращайтесь, дешево не будет, но все восстановим.

Здравствуйте!!! У меня так вышло: Вы будете думать, о новом деле-бизнесе, о котором мало что знаете, как его вести, все нюансы. И выбирать, открывать его или нет… Карты показали, что поэтому и не стоит его открывать, так как мало что знаете о этом бизнесе… Идут страдания, и потери денежные… Какие-то сплетни, осуждение будет… Не простая ситуация у Вас… Но в конце года лучик надежды на лучшее появится… Удачи Вам!!