замужество - вопрос №141655

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж??? Елена 28лет, дата рождения 29.05.83г., живу в г.Туапсе. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена!

Подобный запрос, Вам следует  отправить в категорию «Эзотерика», как психолог могу рекомендовать Вам обратиться за помощью к психологу, Вам пора учиться брать ответственность на себя и не доверять свою жизнь в чужие руки, 28 лет — это уже взрослость, а Вы продолжаете жить, вероятно, детскими иллюзиями о том, что жених упадет прямо с неба, с созвездия под которым родился… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика