Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон. Я нахожусь в какой-то деревне (судя по времени года, как сейчас - ранняя весна). Я иду в местный... - вопрос №1420243

магазинчик, но там я не покупаю, а отдаю. В магазине как бы организован пункт приема помощи или подарков от населения. И я принесла с собой подарочные наборы моющих средств личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, пена для ванн), такие продаются в магазинах — готовые подарочные наборы. Потом вижу рыбу, связанную по несколько штук, сырую и соленую. В магазине этом кроме меня находятся еще несколько человек (местные из деревни), не знакомых мне. А потом я оказываюсь на краю деревни. Деревня чем-то похожа на нашу (сейчас в ней живет мамина родная тетка, мы там никогда не жили, просто ездили в гости, я и сейчас к ней по выходным приезжаю проведать, в этой же деревне у нас и кладбище, где захоронены все родственники и мои родители). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что очень скоро в Вашей жизни будут какие-то значительные изменения, что-то новое, светлое и прибыльное. Не исключено, что Вы поменяете сферу деятельности или займетесь делом, с которым ранее не были знакомы.  Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вам в эту деревню надо ехать с подарками. Например, посещение кладбища подразумевает то, что надо с собой привезти продукты, какие-то вещи. Возможно, сон про то, что пора готовиться к Пасхальным праздникам.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA