Ув. эксперты, почему на меня обращают внимание только либо полные девушки либо некрасивые?Может со мной что то не так?Дмитрий 03.11.1989 - вопрос №1420484

Ответы

Здравствуйте Дмитрий, это все Ваша скромность, Не девушки. а Вы должны обращать внимание, Вы должны подходить и знакомится с красивыми девушками. Всего Вам доброго