здравствуйте. 4 года назад я жила с парнем и даже собиралась замуж за него. но в один вечер я встретила Андрея и это была любовь с первого взгляда. я бросила парня и стала встречаться с Андреем, он - вопрос №1422194

все это знал. как было нелегко, все близкие отвернулись от меня.не могли понять моего поступка. в итоге Андрей через месяц меня тоже бросает. описывать что я чувствовала думаю не стоит. отношения у нас были хорошими, но почему- то он бросил. через два года я вышла замуж. еще через год родила ребенка. и снова в моей жизни появился Андрей. он конечно знает все и за мужа, они даже знакомы, так как часто отдыхаем в одних и тех же местах. Андрей стал мне писать что очень жалко ему за мной, что сделал ошибку и т.д. сначала общение было дружеским, мы переписывались в соц.сетях ( я написала первая) потом общение стало преобретать более интимный характер. потом мы встретились, он держал меня за руку, целовались. за тем еще встреча и еще и мы переспали, два раза. он говорит что со мной ему хорошо и мне с ним тоже. его абсолютно не смущает мое положение. он продолжает писать любовные послания и звать в гости.дарит подарки. я не понимаю зачем? неужели нет других девушек? и зачем было меня бросать четыре года назад чтоб сейчас все это говорить и делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы сама ему написали, он откликнулся. Так что вопрос «зачем» не к нему, не к нам, а к себе! Итак, для чего Вы затеяли весь этот сыр бор? Своего рода сатисфакция?
Здравствуйте, Наталья.
Теперь у Вас есть семья, муж и ребёнок. А теперь Вы возвращаетесь к прошлому. Вас толкнула к этому неразрешённая ситуация с Андреем, желание преодолеть тот разрыв, который произошёл между Вами. Вы получили желаемое, услышали о его сожалениях, сами идёте с ним на близость. Но надо ли Вам второй раз наступать на одни и те же грабли? Ответьте себе честно, на что Вы надеетесь?