Как ко мне относятся мои руководители Виктория 02.06.1979 и Татьяна 26.04.1974? Каким сотрудником считают? Что думают обо мне? Как настроены в отношении меня? Стоит ли рассчитывать на повышение? - вопрос №1422434

Стоит ли рассчитывать на повышение должности, зарплаты и расширение полномочий и как скоро?
Нравлюсь ли я им?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория считает вас трудолюбивой, ответственной, правда порой медлительной, но надежной.
Татьяна — считает вас сильным специалистом, терпеливой. Обе настроены хорошо.