Здравствуйте! Меня зовут Аркадий, мне 20 лет. Недавно я встретил девушку своей мечты. Первый день мы общались всего лишь час, но я уже понял, что она... - вопрос №1422658

именно та. На следующий день мы общались так, будто мы вместе года три. Мы целовались с ней вечером у подъезда и были безумно счастливы, она сказала, что я ей сильно понравился, и она придет завтра ко мне на работу, и мы разошлись. На следующий день я пришел на работу и купил цветов, затем я позвонил ей и попросил придти. Она сказала, что из-за месячных у нее болит живот и она врядли придет. Я позвонил позже и она сказала, что придет после встречи с подругой. Еще позже она гуляля с друзьями в другом районе. Она сказала, что согласна завтра провести день вместе, у меня был день рождения. Потом она уточнила, что НАВЕРНО придет. После этого она не появляется дома и не берет трубку. Никто не знает где она. Забыл добавить, что она нюхает екстези. Когда я об этом узнал я решил ее найти и помочь. Найти я естественно ее не мог. На мои сообщения не отвечает и дома ее все еще нет, уже два дня пошло после моего дня рождения.Что мне делать, не могу ни есть ни спать, думаю, что больше не встречу такую как она, и хочу быть с ней?

Ответы

Аркадий, здравствуйте.
Наладьте в первую очередь свой сон и питание. Девушка определённо даст о себе знать и ситуация прояснится.
Каким именно образом Вы желаете помочь ей "Забыл добавить, что она нюхает екстези."? Была ли она трезва в день Вашей встречи?
надо расстаться с ней
нюхает екстези — это проблема. И очень большая. Вы хотите создать проблемы себе?