Здравствуйте! Меня зовут Аркадий, мне 20 лет. Недавно я встретил девушку своей мечты. Первый день мы общались всего лишь час, но я уже понял, что она... - вопрос №1422658

именно та. На следующий день мы общались так, будто мы вместе года три. Мы целовались с ней вечером у подъезда и были безумно счастливы, она сказала, что я ей сильно понравился, и она придет завтра ко мне на работу, и мы разошлись. На следующий день я пришел на работу и купил цветов, затем я позвонил ей и попросил придти. Она сказала, что из-за месячных у нее болит живот и она врядли придет. Я позвонил позже и она сказала, что придет после встречи с подругой. Еще позже она гуляля с друзьями в другом районе. Она сказала, что согласна завтра провести день вместе, у меня был день рождения. Потом она уточнила, что НАВЕРНО придет. После этого она не появляется дома и не берет трубку. Никто не знает где она. Забыл добавить, что она нюхает екстези. Когда я об этом узнал я решил ее найти и помочь. Найти я естественно ее не мог. На мои сообщения не отвечает и дома ее все еще нет, уже два дня пошло после моего дня рождения.Что мне делать, не могу ни есть ни спать, думаю, что больше не встречу такую как она, и хочу быть с ней?

Ответы

Аркадий, здравствуйте.
Наладьте в первую очередь свой сон и питание. Девушка определённо даст о себе знать и ситуация прояснится.
Каким именно образом Вы желаете помочь ей "Забыл добавить, что она нюхает екстези."? Была ли она трезва в день Вашей встречи?
24.03.15
надо расстаться с ней
24.03.15
нюхает екстези — это проблема. И очень большая. Вы хотите создать проблемы себе?
27.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store