Хочу погадать - вопрос №1422822

Хочу погадать и узнать будут ли любовные отношения с взаимными чувствами у Руслана 02.10.1992 и Алёны 10.02.1982 и когда?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, В этой паре нет взаимных, любовных отношений  Всего доброго
Будут отношения взаимные, если Алена будет очень желать этого. Она сильнее энергетически и духовно и от нее будет зависеть отношение к ней Руслана. Отдавайте любовь и она вернется Вам.