Скажите пожалуйста, наталья12.12.1983 поедет за границу в этом году с Сергеем5.10.1980 год, и это моя судьба или нет? Спасибо - вопрос №1423277

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Поездка состоится в июне- июле. Наберитесь терпения.
Чтоб ответить на вопрос ваш он человек или  нет  одних дат не достаточно.
Это надо смотреть по вашим фото.
конечно поедите, скорее всего на море
У вас идут очень теплые и гармоничные отношения, любовь и страсть между вами искренние и светлые, будет у вас какая-то помеха в отношениях на будущее, если сможете справиться, то вполне отношения могут и к семье привести, но для более точного просмотра нужны конечно фотографии. Вопрос поездки мне вышел что пока не определено, все упирается в деньги, если будет какая-то либо помощь финансовая либо прибыль, то поездка состоится.
Здравствуйте.

Да, это возможно, но я вижу по картам, что такая поездка будет через боль, через проблемы и трудности. И ценность ее низка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично