Добрый вечер, дорогие эксперты-психологи! Дайте пожалуйста совет.Я сегодня задавала вопрос о взаимоотношениях с бывшим гражд. супругом. Моя сестра... - вопрос №1424348

говорит, что «клин клином выбивает» и хочет вместе со своей подругой меня познакомить с мужчиной, которому 40 лет, его дочери 16 лет. Его жена умерла лет 8 назад — повесилась из-за того, что одолжила большую сумму денег людям, которые впоследствии обманули ее и не отдали их. Живет он в большом городе вместе с мамой, дочкой и сестрой, работает авиаконструктором. Его проблема в общении с женщинами — застенчивость.Это все со слов знакомых. И еще есть один факт — он хорошо зарабатывает и содержит всех, кто проживает с ним в одной квартире.Пару лет назад он свободное время с друзьями проводил в баре, сейчас он не выпивает.Но этот мужчина устал от одиночества, хочет познакомиться с серьезной женщиной для создания семьи. Учитывая возраст мужчины и его прошлую жизнь я боюсь знакомиться и заводить какие-то отношения. Подскажите пожалуйста, как узнать внутренний мир, сущность человека, чтобы не попасть в очередной просак? Меня очень смущает насильственная смерть его жены и подозрительная (!) стеснительность мужчины.Чтобы «раскусить» бывшего супруга мне понадобилось 4 года, он играл все время роль, приспосабливался… В результате- душевная и сердечная боль… Дайте мне совет.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Алла, здравствуйте. «Клин клином», чаще не выбивает… Вы можете с ним познакомиться и пообщаться, но если Вам, что то не подходит, то не стесняйтесь сказать НЕТ и сестре, и ему, так как этот Ваша жизнь и надо принимать те поступки, которые соответствуют Вашим интересам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store