Реклама - вопрос №142534

Добрый день.Хотела бы получить консультацию.Суть: хотим открыть виртуальный покерный клуб.Вопросы следующие:

1.Насколько законно это мероприятие

2.Хотим давать рекламу во всевозможные источники: журналы, газеты.Но не нарушаем ли при этом закон

3.Как можно рекламировать, чтобы ничего не нарушить

Пожалуйста, подскажите информацию.Если надо подробнее, можно связаться.Спасибо.

Ответы

1. На данный момент виртуальные покерные клубы не запрещены.

2. Вы не будете нарушать закон.

3. Пишите в чат, нужны ответы на определенные подробности по рекламе, публичной оферте на сайте и и т.д.

Обращайтесь.