Поможет ли мне операция, хирурги сказали что ничего не изменится . Как быть? Что делать - вопрос №1425924

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сточки зрения эзотерики — любое хирургическое вмешательство — это зло. И если есть возможность избежать этого вмешательства = значит надо использовать все шансы.
Потому, ЕСЛИ ХИРУРГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ = воздержитесь, и начните решать задачу другими методами, например методами оккультно-магического исцеления.
Лучший ответ по мнению автора

Натали