Нет сил жить Здравствуйте, я хочу попросить вас о помощи ,дело в том что у Меня нет желания и сил дальше жить.мне 21 год а я с 3 лет болею,каждый год... - вопрос №1426620

чем ни будь но заболею, и порок почки, осиеохондрос, гормональный збой, гастрит, гипертония, пью тонну таблеток каждый день, дома одни проблемы, все орут, ни какого уважения, ни заботы, даже бонально пожалеть когда плохо родные не могут, я тихий человек и не очень общительная, и чувствительная и достаточно ранимая, плачу часто, дома называют не адекватной истеричкой и говорят что недоделали когда зачинали, один раз даже запретили со мной разноваривать из за того что плакать неадекватно, а все из за того что шутки не понимаю, брат все время издеваеться и плюет на всех и вся, только и делает что жрёт м портит все что не его, за своим он трепетно относиться, одна радость мой молодой человек, люблю его, но сейчас редко видимся из за работы и сьехаться все не получается(1,5 года вместе)мотаемся либо у меня либо у него(с его родней сидим)и ни чего не меняться, работаем всего по месяцу(( Детей хочу(парень говорит что рановато(ему 21), но тоже хочет)), а рано да и позволить Их пока не можем, да и не сможем даже одного обеспечить(( С профессией не сложилось, не знаю на кого учиться в институте, кем работать(пока продавец), парень кассир, я не знаю в чем искать смысл жить, уже начала задумываться о суециде Помогите, подскажите как выйти из этого состояния(((
1 ответ

Ответы

Алика, здравствуете. А суицидом, кому Вы что докажите? Вызовете только временную жалость и одновременно осуждение, а со временем о Вас вообще забудут… Вам нужна такая перспектива? Подумайте с чего начать, учитывая свои возможности, для того, что бы начать менять ситуацию. Например, что надо сделать, что бы начать жить с парнем? И начните эффективно действовать в этом направлении. Так же Вы и с учебой. подумайте, что именно Вам нравится и выберите специальность, которая Вам по душе. Надо постепенно начать решать проблема, следуя шаг за шагом, к улучшению своей жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!