Здравствуйте. Устроилась на работу в ИП, отработав три смены возникли сомнения о добропорядочности и честности работодателя. Скупость и неуважительное отношения на лицо. Скажите пожалуйста, не подводя - вопрос №1426935

Здравствуйте. Устроилась на работу в ИП, отработав три смены возникли сомнения о добропорядочности и честности работодателя. Скупость и неуважительное отношения на лицо. Скажите пожалуйста, не подводят ли меня мои сомнения и стоит ли мне опасаться обмана ( в материальном плане) со стороны работодателя? заранее спасибо. Екатерина 13.12.1990
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Карты советуют уходить, вас не подводит интуиция.
Нельзя сказать, что будет обман как таковой… Но то, что доверять нельзя работодателю — это точно. Человек двуличен. Нельзя верить ничему.
Может быть вам стоит поискать другую работу.Зарплату он вам будет постоянно задерживать.и выдавать частями.А вы ведь устроились работать, что бы деньги заработать, а не просто что бы дома не сидеть.