Здравствуйте уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений?Как мужчина ко мне относится?Кристина_4.07.86г; Сергей 24.07.83г. Спасибо большое! - вопрос №1427184

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: вероятность развития отношений небольшая, Вы выдаете желаемое за действительное в этих отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу каких-то ярких чувств у Сергея к Кристине, он готов просто периодически общаться, но не более. Поэтому о перспективе отношений речи не идет. Уже в ближайшие полгода у Кристины идут отношения с другим молодым человеком, а о Сергее останутся лишь воспоминания. Причем вполее вероятно, что другой молодой человек уже знаком Кристине.
Здравствуйте! Между вами нет выраженной энергетической связи....

Это означает нехватку эмоций в отношениях.
Однако это может быть лишь неблагоприятным периодом — в дальнейшем ситуация станет более благоприятной.
Вам стоит развивать, то что в прошлом вас связывало, а не акценироваться на проблемных сторонах, тогда появляются шансы на будущее....
В целом, отношение мужчины позитивное...

Удачи Вам!