для покупки бизнеса продает человек квартиру! как скоро удастся продать? получится в апреле сделать? Бизнес будет наш?и где же покупатель на квартиру?Хозяин квартиры Алексей дата рождения 27.05.1976 - вопрос №1427194

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас все получится, только чуть позже чем планируете...

Не торопитесь… будьте осмотрительнее, есть ощущение что Вы поступаете порой под влиянием эмоций а не рациональных размышлений.
Тут нельзя спешить, тем более ошибаться.
Отключите эмоции, подходите ко всему здраво и спокойно, тогда будущее Ваше в безопасности...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу с продажей есть заговоры на недвижимость — завтра зайдите, я вам подберу .  Сейчас поздно, я заканчиваю работу. Поможет объязательно, покупатель будет!
Здравствуйте!
Да, вероятность продать квартиру в апреле есть, только какой ценой? Слишком рьяно вы относитесь к этому вопросу. На данную ситуацию еще влияют действия женщины, настроенной к вам не очень доброжелательно, она как-то тормозит процесс.