Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня в семье большие недопонимания с мужем!А пару дней назад он ушел жить к его родителям! Вернется ли он домой? Будет ли продолжаться наш брак? Дмитрий 17.10.1991 - вопрос №1427463

Дополнение автора от 16.04.15 18:37:07
я Овчарова Антонина 11.08.1993

Дополнение автора от 16.04.15 18:42:13
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется....

Это просто накопились эмоции и наступил взрыв....
Пройдет...
Он остынет, тем более что между вами есть не только недопонимания но и чувства, просто из-за конфликта их не видно.
Но на будущее сделайте выводы, иначе ситуация будет повторяться...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуть. За 11 дней
нужно ему помочь
Здравствуйте, думаю брак сохранить можно, к сожалению нет Ваших данных… а Дмитрию нужно время для того, чтобы подумать.Удачи Вам!
 К сожалению нет ваших данных в вашем случае нужно смотреть пару