Диета - вопрос №142817

Здравствуйте ув.эксперты… подскажите как за месяц можно сбросить 10 кг… и сколько и как за месяц вообще можно сбросить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Cамый лучший способ, это постепенно ограничивать себя в пище. Ведь известно, что чем меньше ешь, тем меньше хочется, также подобльше быть на свежем воздухе делать вечерние прогулки, стараться умеренно питаться и в определённые часы, после 6 не есть. Также на ночь выпивать шлаковыводящий чай.

Потрать большую часть времени дней 28 на привильное и не слишком каллорийное питание (часто но по чуть чуть, пусть овощи и белки преобладают) и физические нагрузки (примерно 4 часа в день). Для силы тебе нужно мясо, 3 раза в неделю — достаточно. На 29-й или 30-й день можешь в аптеке приобрести средство от избавления лишней воды из организма. Вот и всё!

Уважаемый (ая)! От пищи похудеть невозможно. Похудеть можно только от дорогого настоящего колумбийского кофе! А питаться правильно следует так.

Утро — максимум жиров, то есть сливочное масло с хлебом.

День — максимум углеводов, так как углеводы медленно перевариваются. Хлеб, овоши и фрукты. Супчики, салатики и компотики.

Вечер — максимум белков, то есть молочко, кефирчик, нежирное мясо на растительном масле.

Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

   Если  Вы  действительно  хотите  сбросить  вес,  и  потом  его  не  набирать  вновь (никакая  самая  замечательная  диета  не  сработает  эффективно),  то  не  следует  ставить  себе  какие-то   цифры: 5-10-15  кг  за  месяц.Человеческий  организм  уникальная  саморегулирующаяся  система,  которая  не  терпит стрессов. На  любую  диету (стресс),  на  резкий  сброс  веса организм  отвечает  таким  же  резким  накоплением  жиров  про  запас.  Поэтому: желание+время+терпение.  Начинать  надо  с  очистки  организма  от  шлаков  и  жировых  отложений,  затем  корректировка  питания  с  учетом  особенностей  организма —  очень  важна  усваиваемость  пищи,  преход  на  оптимальное  питание. На  самом  деле  все  не  так  сложно и   вполне  осуществимо.  Проверено  на  себе.  Подробнее  см.  мой  блог.  Обращайтесь.

Самая лучшая диета это диета Магги.На этой диете я похудела за месяц на 15 кг.