Здравствуйте, специалисты! У меня проблема - полное отсутствие личной жизни и проблемы с заработками. Все попытки наладить ни к чему не приводят. причины мне непонятны. Кто знает, ответьте пожалуйста. - вопрос №1430423

в 23 года ни одних отношений не было. девушки сразу исчезают куда-то. в последнее время много грубить мне начали, матом посылать без причины. доходы всегда низкие.

Дополнение автора от 30.03.15 12:58:18
С самооценкой все норм) Я ужэе просто не знаю что делать — сваливают и все1 Александр 20061992изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно Ваше фото и дата рождения для диагностики. Так могу предположить, что проблемы связаны с Вашей низкой самооценкой. Вы сами создаете блок на привлечение денег и любви в свою жизнь негативными мыслеформами. Наличие негатива извне можно определить по фото. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA