Когда этот кошмар в моей жизни уже закончится? Больше не могу. Татьяна. 22.02.1973 - вопрос №1430930

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Раньше был успех. в каком то вопросе вы прям одержали победу.  а сейчас… вам стоит что то или кого то отпустить.. не думать
Сам по себе этот кошмар не закончится. Потребуется приложить некие усилия.

ТанЬ, Вы ответ на этот вопрос… не ставили целЬю… получитЬ?

Хотите перемен, давайте… работатЬ. Без этого никак. Берите себя в ручки, собирайтесЬ с силами и пора. Весна- давайте житЬ по-новому!

сидя сложа руки -перемен не стоит ждать! есть вероятность что тут все не просто так, для подробной диагностики нужно фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.