Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1430997

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чего-то мужчина недоговаривает, неискренность между вами. У Вас есть шанс круто изменить свою судьбу, если Вы решитесь оставить этого мужчину — в течение полугода. Ваш избранник живет совсем в другом месте! Подробнее — в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: отношения имеют перспективу развития, в особенности начиная с сентября ситуация пойдет в гору.
У вас с ним нет будущего. вы его сами как отпустите...
Здравствуйте, Юлечка.

Слишком много противоречий ждёт эту пару, к сожалению.