Любовь - вопрос №143161

Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь? и встречу ли? Анастасия 30.11.1990 в 7:30 д/о Велегож Тульская область. Спасибо заранее!!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! конечно встретите и будете иметь глубокие долгие отношения.

Только чувствуйте себя более уверенно! Больше себя цените, ведь есть же за что правда? Ведите себя так будто и нет у вас такого вопроса вовсе, а есть лишь проблема кого выбрать из многих возможных...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро, что-то Вам мешает, подробнее в чате.

Вам мешает страх и неуверенность.

Доброй ночи, Анастасия! В 2012 году Вам выпадает встреча и длительные романтические отношения. Удачи Вам и любви!

В ближайшие 2 года есть вероятность встретить любовь и даже заключить брак до 2017 года, но я все-таки реомендовала бы выйти официально замуж только после 2017 года, а до этого попробовать пожить в гражданском браке. Но это только рекомендации, выбор Вы должны делать сами.

В 2012 году будет знакомство с  парнем старше вас лет на 5, будут длительные отношения. Возможен брак.