Проблема после переустановки Windows на нетбуке с помощью флешки - вопрос №143229

Такая проблема, переустановил винду, подождал «38 минут», комп перезагрузился, а дальше начались проблемы — Если в биосе Hard Disk Drives ставлю первым ХДД, то выдает «отсутствует файл 2хал.длл», если первым ставлю УСБ, то комп продолжает установку виндоус (за загрузки), затем синий экран, пропадающий за секунду и переустанавливающий комп нетбук — асус еее пс 900ах

1 ответ

Ответы

ставить нужно если с флешки то сделать образ этой программой http://www.flashboot.ru/Files-file-197.html

иначе не получится потому что в данном случае у вас винда вероятнее всего  просто ставится на флешку с которой и устанавливаете