Отношения - вопрос №143276

я общаюсь с мальчиком уже 2 месяца и мне с ним хорошо… и ему тоже! я сейчас за границей… родом я из Латвии(Резекне) а он из Риги! я собираюсь на каникулы домой  а он хочет приехать ко мне… я не против..! но тут не давно я узнала что ему на одноклассниках шлют приватные подарки! я не знаю кто… но мнекажется… это соперница пытается переманить на свою сторону… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Не забивайте голову всякими приватными подарками. Молодой человек ведь не собачка, которую можно чем-то приманить. Будьте уверенней в себе. А, если закралось сомнение, открытый разговор с молодым человеком даст Вам ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет Вика! Что делать? Повышать свою самооценку, развивать свои добродетели, среди которых обязатльно чувство юмора. И пусть соперницы делают, что хотят.

Леушин Андрей