Здравствуйте, Уважаемые! Есть дача, приобретала будучи в отношениях с другим молодым человеком, сейчас расстались, живу с другим. Есть опасения, что... - вопрос №1433498

бывший может что-то натворить, напакостить. Он такой. Есть угрозы с его стороны. Стоит продать дом или он отвяжется от меня?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! В течении месяца не предпринимайте никаких действий!
Здравствуйте! С его стороны могут быть угрозы, но не будет реальных действий...

Таким образом он выплескивает свой негатив.
Но для Вас он не опасен, пока Вы его не боитесь, пока можете внутренне дистанцироваться.
Не воспринимайте угрозы всерьез, потому что он именно на это и расчитывает, а общаться с ним нужно спокойно, корректно но внутренне дистанцированно.
Когда он почувствует такое настроение от Вас, то отстанет....

Удачи Вам!
Подсказка карт. гнев, письмо, вдова, надежда, дом. несмотря на угрозы вы надеетесь сохранить свой дом. но вдова говорит о том что все сложится в пользу ваших соперников. лучше продайте.
Здравствуйте. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: в мае ситуация разрешится, благополучно для Вас. До мая желательно не предпринимать каких-либо координальных решений…
Конечно же Вам решение принимать. Но нет смысла продавать. Пусть грозится пока… это слабость его и безысходность им так движет пока. Не сделает он ничего… Так что, думайте… а там сами и решите еще. Удачи Вам и терпения.