Когда вернется? - вопрос №143356

Добрый день! Опять вас беспокою я Динара 07/10/1981. Скажите пожалуйста вернется ли мой муж Канат 23/02/1971  ко мне и как скоро? Мне он только обещает, говорит что скоро… хотя сдвигов не вижу. Засеяли во мне сомнения… Может мне его и не ждать?

1 ответ

Здравствуйте, Динара!  Ждать его или нет — вам только решать… Но шансов на его возвращение почти нет, увы.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.