отношения с женатым мужчиной - вопрос №143373

как разорвать отношения с мужчиной, который немотря на то, что он женат, не собирается что-то менять в плане своей семейной жизни и в то же время категорически не хочет разрыва отношений с женщиной на стороне

Ответы

Или полным игнорированием или сломать сценарий происходящего.

Добрый день, Надежда!

Позиция мужчины понятна, его все устраивает: есть семья, любовница, зачем ему что либо менять, ему и так хорошо. А вот Вам, вероятно, не очень, не зависимо от того, кто Вы: жена или любовница. В любом случае решение, быть или не быть рядом с этим мужчиной, зависит только от Вас, а не от его желания, каким бы категоричным оно не было, никто не заставить Вас насильно быть рядом. Не можете сами решиться на этот шаг, обращайтесь к нам, мы поможем принять Вам правильное решение, разобравшись в происходящем и узнав, кто Вы для этого мужчины и что он значит в Вашей жизни. Удачи Вам. Ирина.

Уважаемая, Надя!

Любовница, остается любовницей лишь до того момента пока ей нравится эта роль и до того момента пока любовь и уважение к себе и к своим чувствам не прийдет к ней широко откроя свои двери!

Сейчас Вы находитесь на пороге раздумий… оставить все как есть или изменить все на 360 градусов.

Запомните любящий себя не причинит себе боли, человек счастливый и самодостаточный создает для себя жизнь полную любви изобилия и взаимности.

Подумайте чего хотите Вы?!

Обычно мужчина либо не уходит никогда от своей семьи, либо делает это почти сразу, не кормя никого обещаниями о светлом будущем «завтра».

Ведь как же здорово может быть «Вы любите и Вас любят и весь этот мир только для Вас… для Вас двоих», а не для троих!!!!!!!

Хотите счастья, создавайте его своими руками!

Я желаю Вам удачи, любви и жизнестойкости!