Привет, перерыла весь интернет с одним только вопросом, к чему снится огромный чёрный пёс с головой Бафомета, так же были карты, заброшенное здание и парень с рыжими волосами. - вопрос №1434090

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сомволы вашего сна, действительно, интересные. Напишите сюжет сна полностью, чтобы можно было более точные сделать предположения о значении приснившегося.
Всего вам доброго!
Знакомый у Вас есть, в друзьях воможно, он не совсем обычный человек… Присмотритесь с окружающим Вас людям. Парень с рыжими волосами возлюбленный ваш, скорее всего он из прошлого очем то предупреждает Вас…  Верте людям на половину и осторожнее с не проверенными временем друзьми!
этот человек может стать просто хорошим другом на долгий срок… карты… это выбор..
Здравствуйте!
Друг с неискренними намерениями и соблазном, кто то пользуется вашей энергией — так что опасайтесь недоброжелателей  и  сплетников.