Здравствуйте у меня такая ситуация есть любимый мужчина .он меня любит но я как то боюсь быть с ним .и есть ещё один мужчина вроде бы готов для меня на все.У меня дочери семь лет ситуация такая что - вопрос №1434517

денег вообще нет а к мужчинам отношусь с корыстью.одной хорошо но жизнь как игра тяжела что делать с кем мне рискнуть остаться
2 ответа
Здравствуйте!
Отбросьте страхи, они вам мешают видеть истину! Все изменится в вашей жизни к лучшему.
Юля… подобные отношения порой сильней чем по горячей любви… и плохого в этом ничего нет… тут же совет могу дать один… вам желательно по полным данным и фото просмотреть будущее и настоящее с одним и с другим и проанализировав… сделать выбор… для этого вам стоит пойти на сеанс просмотра…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.