Меня разлюбила жена и хочет уйти от меня. А я так сильно её люблю что не представляю жизни без нее. Как мне вернуть любовь жены? - вопрос №1434634

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей жизни сейчас переломный момент, дайте ей время разобраться в себе, своих чувствах, возможно она примет правильное решение, очень часто женщины делают такие поступки сгоряча не обдумав. С уважением Ирина