Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйсто какое развитие отношений ждёт Елену 02.02.1983 и Вадима 12.10.1981.Беларусь г Витебск,есть ли будущее у нас.Спасибо - вопрос №1435097

Лучший ответ по мнению автора

подсказка карт. ваши отношения основаны на верности. в ближайшее время вас ожидают новости и проблемы со здоровьем. а в дальнейшем будущем заключение брака. будете вместе это ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.
Развитие отношений предстоит «рывками» — оба нуждаетесь в свободе, в независимости, объединяться готовы только с единомышленниками. Так станьте единомышленниками! Разделяйте взгляды и цели друг друга! Если же индивидуализм возьмет верх — конфликты и расставания неизбежны.
Здравствуйте, теоретически у вас есть шансы, но на практике жизнь у Вадима может в ближайшие год — полтора развернуться на 180 градусов, поэтому за него я бы не ручался...
Всех благ!
 Здравствуйте Елена. Отношения, вначале, будут не ровными, много будет не допонимания, но постепенно, Вы начнете уважать мнение каждого, И у Вас есть большой шанс на будущее. Всего доброго