Здравствуйте!Можно узнать чувства Алексея7.02.1986 к Жанне 13.03.1975? - вопрос №1435378

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Рядом с Вами он чувствует себя настоящим мужчиной. И в тоже время он запутался в своих чувствах, которых у него очень много. Сейчас пришла пора разобраться с ними, но он тормозит этот процесс. Хотя подспудно ощущает, что сейчас нужно принимать решение очень быстро. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)