если я с первого взгляда понравилась Борису 17.02.1982,почему он не проявил свою симпатию и почему сейчас ведет себя как подросток,не говоря мне о симпатии прямо,а намекая,ревнуя?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1435527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не все говорят прямо о своих чувствах.
У других эти чувства меняются, они  в себе долго разбираются.
Как раз последний вариант здесь идёт.
К тому же — отношения как минимум —  с кармическим оттенком, не всё так просто в них.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого  свой психотип и подход к делу, вы ему действительно нравитесь и в будущем ожидается хорошее развитие отношений, а сейчас он просто «прощупывает почву»