Здравствуйте ! Встречаемся 2 года с мужчиной. Какая перспектива у наших отношений? Татьяна 15.01.86г; Роман 14.04.83г. Спасибо большое! - вопрос №1435563

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вижу довольно ощутимы кризис, который может случиться в ближайшее время, если его сейчас еще нет. В принципе вы можете управлять отношениями с ним, но вам нужно принять тот факт, что Роман не всегда говорит правду, а многие вещи скрывает от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в этом году возможна совместная поездка, отношения будут у вас продолжаться, все стабильно будет развиваться, хотя будут и ссоры и яркие примирения, но пока брака все равно не видно. Он вероятен позже, через года 2.
Здравствуйте, Татьяна.
Отношения развиваются дружескими, в финансовых и материальных делах полное взаимопонимание. Возможно сотрудничество во многих областях жизни, Роману мешает робость и неуверенность в себе, он нуждается в эмоциональной поддержке. У  него очень выражена любовь к свободе, независимости, страх потерять себя в более глубоких отношениях. Можно было бы гармонизировать эти отношения.
Здравствуйте. для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: отношения довольно сложные, есть вероятность разрыва в дальнейшем…
Здравствуйте.

К сожалению, в союзе могут возникнуть проблемы с материальной точки зрения. Брака не вижу между вами.