Здравствуйте, я хотела бы узнать когда я встречу своего будущего мужа? или быть может у меня возобновятся отношения с бывшим молодым человеком? в каком году родиться первый малыш? Екатерина 29.01.95 - вопрос №1435728

Благодарю за ответыизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С будущим супругом познакомитесь через 1 год 5-6 месяцев, с нынешним молодым человеком возвращения к прежним отношениям не будет. Первый малыш родиться чуть меньше чем через год после свадьбы, девочка.