Не замужем, 47 лет.Живу с младшим сыном. Что нужно изменить в себе, чтоб наладить личную жизнь? Может у меня слишком завышенные требования? - вопрос №1435756

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, Габи,  волевой и импульсивный характер. Не всегда и не всем его следует демонстрировать. У Вас возможны изменения в личной жизни в течение полуторых лет. Возможно, неудачи в личной жизни формируются из-за нарушенного лунного канала, который и отвечает за чувства и семью. Это исправимо. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике чувствую, что вы закрыты для мужчин. поэтому они проходят мимо. Для объективного ответа нужно ваше фото и данные.
и это  тоже есть… вы выбираете не сердцем… а наличием денег в кошеле… без обид… то что показали карты… но издревле известно что у умной  и мудрой жены муж-солдатик… станет генералом..