Я вдова,муж умер 8 августа 2012года.Вот уже несколько месяцев телефон сам набирает его номер.В памяти телефона этого номера нет,сын тоже видел и... - вопрос №1436315

телефон проверял.Думаю он хочет что-то сказать.Помогите узнать что!

Ответы

 Здравствуйте Ольга. Он просто весточку подает, Что жизнь продолжается. Просто Мы их не видим.  Всего доброго
первое что приходит на ум… хорошо ли вы проверили данные у него в его телефоне… может там есть инфо для  вас нужная… например номер счета… карточки и т.д… ну а  сеанс можно провести… но такие вещи делаются платно…